Зачем старец священник говорит что моему покойному деду на том свете плохо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Екклезиаста написано, что мертвые не имеют сознания и чувств. А чем он аргументировал свое утверждение?
Гость
Он вероятно сам подключается к тому миру. Через мобилу. Ему отчёты по смс оттуда присылают.
Гость
Что бы за свечку заплатил и ее поставил
Гость
Он иносказательно призывает тебя помнить дедовы наставления, помнить его добро и его жизнь - для твоей пользы.
Гость
Вы, наверняка, перепутали священника с чёртиком в рясе))) _-.. Между ними есть небольшая разница))) _-.
Гость
Чтобы молились Вы о нём)
Гость
вам надо молится о дедушке
Гость
Чтобы ты ему бабла отстегнул на всякие тама молитвы и отпевания.
Гость
Заплати попику денежку, он языком полопочет - дедушке хорошо станет. Только плати побольше, побольше. Если много заплатишь, у дедушки на том свете цельный особняк с кучей "благ" поповским лепетанием вырастет. Угу...
Гость
Так, наверное, у тебя аватарка и на футболке была. Вот он и просёк, как твоему деду там...
Гость
А зачем вы его об этом спрашиваете?
Гость
для того что бы вас использовать
Гость
Откуда же я это знаю? Я не знаком ни с вашим дедом ни с упомянутым старцем.
Гость
Денег просит чтоб деду хорошо стало...
Гость
Он уже заглядывал туда))