Фаршированная рыба Собранный урожай Поле засеяно Глиняный кувшин Некошеный луг Стираное белье Лебединая песня Покрашенная скамья Жареный картофель Кипяченое молоко Помогите разобрать 1) от глагола причастия 2)причястия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -1,2-1, 3-2, 4-1, 5-1, 5-1, 7-1, 8-2. ....(1- .с которым  что сделали? 2.  те,к которым нельзя задать этот вопрос)