Файл раз­ме­ром 3 Мбайт пе­ре­даётся через не­ко­то­рое со­еди­не­ние за 5 минут. Опре­де­ли­те время (в ми­ну­тах), за ко­то­рое можно пе­ре­дать через это же со­еди­не­ние файл раз­ме­ром 6144 Кбайт. В от­ве­те ука­жи­те одно...

Файл раз­ме­ром 3 Мбайт пе­ре­даётся через не­ко­то­рое со­еди­не­ние за 5 минут. Опре­де­ли­те время (в ми­ну­тах), за ко­то­рое можно пе­ре­дать через это же со­еди­не­ние файл раз­ме­ром 6144 Кбайт. В от­ве­те ука­жи­те одно число — ко­ли­че­ство минут. Еди­ни­цы из­ме­ре­ния пи­сать не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3мб передается за 5минут, 6144- это 10мб (1=1024 мб) а за 10 минут в 2 раза больше