Федина задача придумать рассказ что случилось в школе на следующий день. можно использовать :друга нет дома,урок математики, Федя у доски, задача не получалась,плохая оценка,Федя делает вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Феде было скучно на уроке математики.Федя так замечтался , что учительница вызвала федю решит задачу.Федя стоял у доски думая.Когда учительница рассказывала новую тему , Федя прослушал её мимо ушей.Из-за этогл Федя получил плохкю оценку по математике.В конце учебного дня Федя сделал вывод , то что нельзя пропускать мимо ушей выжные темы в школе