Фёдор прошёл от дома до школы за 15 минут, а обратно за 17 минут. В каком случае его скорасть была больше? Если можно по действиям с пояснениями плиз)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17-15=2 мин быстрее от дома до школы Ответ: на 2 минуты дольше Федор шел от школы до дома значит и скорость его была меньше
Гость
1)17-15=2мин-дольше прошёл обратно,соответственно скорость его была меньше Ответ:от дома до школы он шёл быстрее значит и скорость его бала больше