Федя придумал шифр каждой цифре он сопоставил букву причём разными цифрами сопоставил разные буквы а одинаковым одинаковые.Потом он зашифровал пять трёхзначных чисел и получил слова УМА АЯА ЯУА ЯМА МЯУ.Маша расшифровала четыре ...

Федя придумал шифр каждой цифре он сопоставил букву причём разными цифрами сопоставил разные буквы а одинаковым одинаковые.Потом он зашифровал пять трёхзначных чисел и получил слова УМА АЯА ЯУА ЯМА МЯУ.Маша расшифровала четыре слова и получила числа 124,414,812,184.Какое слово осталось расшифровать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УМА Тоже решаю) Ищю ответ на 28 Незнаешь?