СРОЧНО помогите с соченением 7 придложений по картинке Пожалуйста Тема весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
началась весна. снег начал таять. на пустыре из под снега начали пробиваться подснежники. некоторые еще пытаются кататься на лыжах,но ничего не получается . потекли ручейки от снега . мы пускаем бумажные кораблики . я и моя собака бомбу бегаем на перегонки.весна лучшее время в году.