Фен-шуй, как вы относитесь к мудрости других народов и Китая в частности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас своя мудрость есть. а биополя каждому народу свои.... и Китайские для Русских губительны.
Гость
отлично.. мне нравятся мудрости всех народов, самое главное лишь бы это была мудрость
Гость
Мудрость всех народов и культур - это наше наследие. В плане глобального восприятия - все мы дети человеческой цивилизации. И, в частности Китай - это её (цивилизации) часть. Сколько мы знаем о культуре другой страны - это уже вопрос из области личных знаний каждого.
Гость
Интересно - китайцы глупые, а народ мудр - как это?
Гость
Модное словечко. А ты хоть знаешь, что это такое? Мудрость народа как раз не в терминах, а в образе жизни, науки, культуры.
Гость
Уважаю мнения других людей, а вот напялить на себя чужую рубашку не всегда удаётся.