Фермером на своем участке были засеяны различные культуры: на 30 га — пшеница,на 20 га — просо, а на 10 га — кукуруза. Постройте круговую диаграмму по этим данным. Помогите решить эту задачу пожалуйсто☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуете круг половину круга заштриховываете (будет пшеница), 2/3 оставшейся половины (просо), остальное кукуруза!