Фермерское хозяйство должно былр засеять 200га к определенному сроку,но он засевал ежедневнл на 5га больше,чем намечалось по плану,и потому он закончил сев на 2 дня раньше срока. За сколько дней был закончен сев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ответе получается за 8 дней так как второй корень отрицательный а время отрицательным быть не может