Февраль на исходе. метель, после, началась, весенних, теплых, дней снег, навалил, занёс, домов, крыши, сугробы копошится, серых, и, стога, только, у, стая, птиц, сена заставили, холод, их, жилью, поближе, и, прилететь, к, голод...

Февраль на исходе. метель, после, началась, весенних, теплых, дней снег, навалил, занёс, домов, крыши, сугробы копошится, серых, и, стога, только, у, стая, птиц, сена заставили, холод, их, жилью, поближе, и, прилететь, к, голод птицы, в, сена, стоге, устроились февраль, ведь, на, исходе тепло, скоро, будет, опять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Февраль на исходе. Началась метель после весенних теплых дней.
Гость
метель началась после весенних теплых дней . занёс снег навалил крыши домов сугробы. холод и голод заставили прилететь поближе к их жилью. птицы устроились в стоге сена. ведь на исходе февраль. скоро будет опять тепло.