Фигура составленная из кубиков с рёбрами длиной 5 см. Каждый "этаж" фигуры имеет квадратную форму. Найди объём фигуры. В первом ряду 16 кубиков. Во втором ряду 9 кубиков. В третьем ряду 4 кубика. В четвёртом ряду 1 кубик. РЕШИ...

Фигура составленная из кубиков с рёбрами длиной 5 см. Каждый "этаж" фигуры имеет квадратную форму. Найди объём фигуры. В первом ряду 16 кубиков. Во втором ряду 9 кубиков. В третьем ряду 4 кубика. В четвёртом ряду 1 кубик. РЕШИТЬ ПО ЧАСТЯМ!!! Помогите!!! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
57-6=44 опнпьрлмпоиьн