Помогите! Даю 39 балла! Отгадать загадку : Шла машина без шофера Без приказа светофора Шла сама куда не зная Шла машина .зав..дн.,,,,,,,,,,,, Молчуна перемолчит Крикуна перекррчит ... Укажите пад...

Помогите! Даю 39 балла! Отгадать загадку : Шла машина без шофера Без приказа светофора Шла сама куда не зная Шла машина .зав..дн.,,,,,,,,,,,, Молчуна перемолчит Крикуна перекррчит ... Укажите падежи существительных. Награда 39 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машина - И. П Шофера - Р. П Приказа - Р. П Светофора - Р. П Машина - И. П Молчуна - Р. П Крикуна - Р. П
Гость
Машина-И.п. Шофера-Р.п. Приказа, светофора-Р.п. Машина-И.п. Молчуна-В.п. Крикуна-В.п.