Фигура состоит из 19 кубиков со стороной 1 см каждый;чему равен объём этой фигуры? Что такое кубический сантиметр; кубический метр? Как ещё называют кубический дециметр? Скольким кубическим  см равен 1 литр? Скольким литрам рав...

Фигура состоит из 19 кубиков со стороной 1 см каждый;чему равен объём этой фигуры?  Что такое кубический сантиметр; кубический метр?  Как ещё называют кубический дециметр?  Скольким кубическим  см равен 1 литр?  Скольким литрам равен кубический метр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 литр + 1 метр будет 2 дц2