Фильм "2012". Фильм - катастрофа или киноПРОРОЧЕСТВО?
Фильм "2012". Фильм - катастрофа или киноПРОРОЧЕСТВО?Я под впечатлением. Мне впервые стало так страшно..повеяло какой то бесмысленностью происходящего в жизни. По сравнению с тем, КАК быстро все может закончится...
Ответ(ы) на вопрос:
а говорять после 2012 жизнь только и начнёться но с другим положительным качеством.
разрушительная программа, которую подхватывает гипнабельная толпа, а такой толпой можно управлять как угодно!
Башни были заранее спланированны и за неделю до их разрушения была инфо в газетах, все были эвакуированны, вас разводят господа, а вы верите. Катастрофа в том что нас пытаются морально загнать в угол и искореннить ...Нет в сми правды.
Фильм- фантазия для кассового сбора.
и не то и не другое. Это просто сказка. глазами Американцев. Хотя кое что там есть....
качественная кинопродукция
Пересмотрите этот фильм в 2013-ом году, и всё поймёте сами :)