Фильм Чат / Chatroom (CAMRip) 2010 торрент ( torrent )

Фильм Чат / Chatroom (CAMRip) 2010 торрент ( torrent )Вожу это в поиск ввожу а фильма нету :( Очень хочу его посмотреть!!!
Помогите найти его пожалуйста!
Вот описание фильма

Компания друзей-тинейджеров — Эва, Джим, Эмили и Мо — знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения.
Заранее всем спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фильм очень интересный, советую всем! на сайте чатрум-торрент точка ру ( пишите англ буквами)!