Нет голосов в фильме , музыка отличная а голосов нет. как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить новые кодаки например K-Lite Codec Pack Или проигрыватель The KMPlayer Фильмы советую бесплатно качать здесь: electronicnch.narod.ru
Гость
А другим, наоборот, нужна минусовка.
Гость
Настроить выход в настройках звука на стерео а не на многоканальную систему.
Гость
Выбери другую голосовую дорожку. если не поможет значит такое "хорошее качество".
Гость
с другого сайта скачать фильм, ну или диск купить