Fill in the sentences with the words below driver road pavement signs

Гость
Заполните пропуски в предложениях ниже слов водителя дорожных знаков.      ЭТО ПЕРЕВОД.      И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ????