Если очень хочется, а другого повода нет. Это похоже на старый вопрос к А. Р. "можно ли спать с открытой форточкой? " Ответ был- "Да, если больше не с кем"
Это одна из форм общественного сознания о наиболее общих законах развития природы, общества и мышления. Найди в этом повод посмеяться?...
Это повод ужаснуться от собственных мыслей.
смотря кокая ситуация ...
Отличный повод, особенно если по философски тямы хватит
А пуркуа бы и не па! Ну не всё ж заниматься словоблудием! Отличный вопрос для такого жизнеутверждающего ника!
А, с какой стати смеяться то?
Конечно же это не повод. Это ПРИЧИНА посмеяться.
Ещё какой повод! Оглянись вокруг - обхохочешься !
В зеркало=))
такой же повод как и все и рождает очень тонкий юмор
это повод в бочке пожить)