Философию называют наукой, которая никогда не стареет, потому что ... ПОЖАЛУЙСТА ДОПОЛНИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XVII век открывает следующий период в развитии философии, который принято называть философией Нового времени. Начавшийся еще в эпоху Возрождения процесс разложения феодального общества расширяется и углубляется в XVII веке. В последней трети XVI - начале XVII века происходит буржуазная революция в Нидерландах, сыгравшая важную роль в развитии капиталистических отношений в протестантских странах. С середины XVII века (1642- 1688) буржуазная революция развертывается в Англии, наиболее развитой в промышленном отношении европейской стране. Эти ранние буржуазные революции были подготовлены развитием мануфактурного производства, пришедшего на смену ремесленному труду. Переход к мануфактуре способствовал быстрому росту производительности труда, поскольку мануфактура базировалась на кооперации работников, каждый из которых выполнял отдельную функцию в расчлененном на мелкие частичные операции процессе производства.Как то так,не забудь поставить спасибо!)))
Гость
...потому что только она может дать точное определения сложнейших терминов и явлений. пойдет? :/