Философский камень:правда или вымысел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он есть и это правда! Многие алхимики пытали это чудо но они не достойны его! кто не ищет-тот всегда найдет, а кто рвется за мечтою-тот теряет то что ему дорого!
Гость
это правда. многие алхимики с давнихвремен пытались получить философский камень, но удалось это лишь Единицам. Обратись к истории, та ответы на вопросы надутся.
Гость
есть он уж поверь мне... при том он на земле.. иначе меня не было бы тут
Гость
в этом мире много не реальных вещей... не сомневаюсь что он где то есть!
Гость
Правда.
Гость
ни то ни другое. Философия-это мысль.
Гость
абсолютная правда.