Философский вопрос!!!)))А вы с чем жареную картошку любите?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С грибками и луком:)) ) А сверху укропчиком:)) ) На постном маслице:)) ) И прям с жаровни:)))
Гость
Такая филосифия на по моему вкусу) ) Вернее, вкусная философия, но уж больная вредная для нашего женского организмУ))))) ) А так, если отвлечься и нажарить огромную сковороду картофанчика, то самое вкусное ...с грибочками жареными))))))))))))))))))))))
Гость
С огурчиками солёными или помидорами :)) и ещё с майонезом! :))) и яичницей!!!!
Гость
С солеными огурчиками.
Гость
С грибами)))
Гость
с грибами в сметане
Гость
Смотря с кем!!!!
Гость
с соленой селедкой или с кетчупом
Гость
С котлетами да и с грибами
Гость
С холодным молоком
Гость
с сосисками или с ветчиной!!
Гость
с грибами в сметане))
Гость
А я просто люблю жаренный картофель, ну если бует маринованный огурчик и джюс грамм не откажусь..)
Гость
В сковороде