Философы и любители непознанного, а то что категория политики относится теперича к предмодерируемым, вы как к этому отно

Философы и любители непознанного, а то что категория политики относится теперича к предмодерируемым, вы как к этому относитесь? как к непознанному или как к невероятному?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И невероятного тут ничо нет, и непознанного тоже ноль. Хоть какая-то свобода слова осталась только в интернете, а теперь и до него потихоньку добираются.
Гость
Мы понаблюдаем.
Гость
...обратили внимание... вот туда и шагаем...
Гость
Скорее как к обыденному. Власть имущие всегда любили свою власть беречь.
Гость
И то и другое а ваще Тоталитаризмом пахнут такие вот фишки