Философы и любители непознанного, а то что категория политики относится теперича к предмодерируемым, вы как к этому отно
Философы и любители непознанного, а то что категория политики относится теперича к предмодерируемым, вы как к этому относитесь? как к непознанному или как к невероятному?
Ответ(ы) на вопрос:
И невероятного тут ничо нет, и непознанного тоже ноль. Хоть какая-то свобода слова осталась только в интернете, а теперь и до него потихоньку добираются.
Мы понаблюдаем.
...обратили внимание... вот туда и шагаем...
Скорее как к обыденному. Власть имущие всегда любили свою власть беречь.
И то и другое а ваще Тоталитаризмом пахнут такие вот фишки