Кстати, а чего это?)))
Кстати, а чего это?)))Вы коника то своего так заморили?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Купила мама коника, а коник без ногы И я на этом конике гыгы, гыгы, гыгыыы!:)
Не в коня корм...
Понимаешь, Оль, мне его подарили! Ясное дело наличие зубов не проверила, воспитанная всё ж.. . А вот теперь только из сосочки... разве ж наберёт он вес, да и я от усердия его кормления скоро бутылочку в руках не удержу. Так что паду от коня моего! И сподоблюсь встать в строй с Олегом Вещим!)))
нет, ну чуть что - сразу я! написано же было - направо пойдешь - коня потеряешь, знаки-то дорожные когда учить будем?
Да просто анекдот ему рассказала, ржёт до сих пор. Вот не знаю может ветеринара вызвать!!!
Он сам кого хочешь заморит....
чтобы сил не было убежать!
Да не в коня овёс...)))
Неееет! Мы своего холим и лелеем! Пусть тыгыдынкает периодически! ))))
Худеет..)) ) я ему помогаю)))
не, еще шевелется
А шоб меньше тыкдыкал )))))))))))