геогрофически россия а политически я затрудняюсь ответить у меня не совподают данные, того, что говорят с трибун разных съездов и того, что я вижу вокруг себя
Гость
Масква)
Гость
Что за глупость? ? Философы вообще не живут!
Гость
Остров Крым.. . приезжай, у нас тепло! У нас подснежники умеют приручаться.. . если с ними уметь разговаривать.. . :))
Гость
- В стране, где основные силы уходят на борьбу друг с другом.
Гость
В мифической стране. Да и вообще, россияне - мифическая национальность.
Гость
В этом мире))))
Гость
Видал ответы?)))) ) И как тебе?))) ) Умно?))) ) Это тебе не халам-балам...)) ) Тут ребята сурьёзные))) ) А философов тут нет)) ) да)))
Гость
....житель планеты ЗЕМЛЯ....)))))))))))))
Гость
Любимая Сибирь.
Гость
В самой сильной имею введу народ
Гость
В стране Mid Night !
Гость
люблю считать ся жителем вселенной %)))
Гость
я живу там, где нет моего тела, а в россии я отбываю наказание)