Find out about how some other animals communicate.Write a short encyclopedia entry. Переведите пожалуйста.И если сможете напишите хотябы 6 предложений.Заранее спасибо!!!
Find out about how some other animals communicate.Write a short encyclopedia entry.
Переведите пожалуйста.И если сможете напишите хотябы 6 предложений.Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Find out about how some other animals communicate.Write a short encyclopedia entry. -Узнайте о том, как некоторые другие животные общаются.Написать короткое вступление энциклопедия.