Find the English equivalents for the following word-combinations - оценить предложение - внести изменения в контракт - быть готовым к сотрудничеству - в предложении есть преимущества и недостатки - что касается меня - разграни...

Find the English equivalents for the following word-combinations - оценить предложение - внести изменения в контракт - быть готовым к сотрудничеству - в предложении есть преимущества и недостатки - что касается меня - разграничение обязанности - подписать контракт - соответствовать требованиям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- consider/assess the offer - to make changes/amendments to the contract - to be ready for cooperation - the offer has advantages and disadvantages (pros and cons of the offer) - with/in regard to me - segregation of duties - sign the contract - meet the requirements