Финист ясный сокол какие исторические факты можно увидеть СРОЧНО ДАЮ 44 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левашов Н.В. - российский писатель и публицист, автор ультранационалистического неоязыческого (родноверческого) оккультного учения, действительный член четырёх общественных академий. Именовал себя целителем. В СМИ характеризуется как создатель тоталитарного культа «Возрождение. Золотой Век». Автор книги «Россия в кривых зеркалах», внесённой в Федеральный список экстримистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и косвенное возбуждение религиозной розни.Для меня его основная идея отразилась как вселенский заговор. Тёмные (они же серые) против Светлых. Когда информация не звучит как откровенный бред, я занимаю позицию "золотой середины" между скептицизмом и фанатизмом. Я не отвергаю и не принимаю за чистую монету. Я отношусь как - да, может быть....