Финские берега Руси - это берега  1)Северного моря 2) залива Балтийского моря3)реки Невы   и ещё где расположена Монголия   1)в Восточной Азии     2) в Южной Азии     3)в Центральной Азии

Финские берега Руси - это берега   1)Северного моря  2) залива Балтийского моря 3)реки Невы    и ещё  где расположена Монголия    1)в Восточной Азии      2) в Южной Азии      3)в Центральной Азии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)  Россия граничит с Финляндией  по  заливу Балтийского моря.                             3)  Монголия располагается   в Центральной Азии. Она граничит с севера с Россией,с юга -  Китаем.