Фиолетовые черти - миф или жестокая реальность?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная реальность. Просто они поменяли одну стойкую краску для волос на другую. И вот результат. Жертвы рекламы, не более того.
Гость
Фиолетоые черти - миф. Зелные чертенята - жесткая реальность.
Гость
я аж растерялся, в глазах рябит от количества букв в вопросе)))... вот забыл даже чё в ответ вписать ((( а черти говоришь... да мы их отловим, не извольте беспокоиться
Гость
Похоже для вас очень жестокая реальность.
Гость
Наверное пора переходить на более слабые напитки..)))))))
Гость
Реальность. Когда они долго на свету находятся у них кожа приобретает фиолетовый оттенок.)))
Гость
жесткач!!!!
Гость
а я ?
Гость
Говорят, что реальность. С утра после вчерашнего. Но лично до такого состояния не доходил...
Гость
Фиолетовые?? ? Жестокая!! !