Физические наказания

Физические наказанияфизические наказания детей - за и против. Ваши точки зрения интересны...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это унижение человеческого в человеке. Как может потом вырасти полноценный человек? Обязательно будет искореженная судьба.
Гость
Меня родители драли. И тем самым потеряли меня навсегда. Все мы теперь в возрасте, и отношения бывают хуже, но реже. Ребенок должен чувствовать, что его любят любым, что бы он ни натворил. Тогда в зрелости его всегда будет тянуть к родным людям под защиту домашнего очага.
Гость
Если судить по количеству ответов - мало кому интересны.