Почему именно пирамидами пользовались плеядеанские атланты для общения и добычи энергии космоса?
Ответ(ы) на вопрос:
потомучто НЛО существует, и я в него верю, если у нас современная техника, мрамор может прорезать ровный круг в 1.5 метра, то там могли в 2.5 метра, в то время сам подумай, без всяких технологий, они со своими мозгами, учеными не х. . не могут сделать сейчас в наше время если в холодильнике молоко держится 2 дня и киснет то в пирамиде 5 дней - как обьяснрить?
Форма важнее содержания. -))