Физическая подготовка представляет собой… а. процесс обучения движениям и воспитание физических качеств б. физическое воспитание с ярко выраженным прикладным эффектом в. уровень развития, характеризующийся высокой работоспособн...

Физическая подготовка представляет собой… а. процесс обучения движениям и воспитание физических качеств б. физическое воспитание с ярко выраженным прикладным эффектом в. уровень развития, характеризующийся высокой работоспособностью г. процесс укрепления здоровья и повышения двигательных возможностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответом на этот вопрос будет вариант г