Физические свойства веществ образованных в ковалентной связи, имеющие молекулярные и атомные решетки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физические свойства веществ: Атомная КР - твёрдость, Прочность, Нерастворимость в воде, Тугоплавкость,  Высокая Tпл Молекулярная КР - Малая твёрдость, плохо растворимы в воде, плохо проводят эл\ток , Летучесть, Низкие Tкип и Тпл