Физическое или химическое явление: а) кислород сжижается при очень низких температурах б) кислород участвует в процессе дыхания и образует углекислый газ в) кислород плохо растворяется в воде г) горение ацетилена в кислорода...

Физическое или химическое явление: а) кислород сжижается при очень низких температурах б) кислород участвует в процессе дыхания и образует углекислый газ в) кислород плохо растворяется в воде г) горение ацетилена в кислорода применяется для газов и металлов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Физические б)Химические в)Физические г)Химические