ФИЗИКА 7 КЛАСС Пожалуйста поделитесь идеями. Нам задали по физике написать сочинение об современной технике.СКАЖИТЕ ПРО ЧТО МОЖНО НАПИСАТЬ???????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• можно написать про: ○ принцип работы индукционной печи; ○ как работают современные телескопы; ○ альтернативные источники энергии; ○ машины на альтернативном топливе; ○ самолетостроение; ○ современные способы изучения ядерной/квантовой физики (например, про то, как засекают нейтрино)