Физика 8 класс. Укажите истинность или ложность вариантов ответа: _Масса патрона значительно больше массы нейтрона _Масса нейтрона значительно больше массе электрона _Заряд протона примерно равен заряду нейтрона _Заряд ядра ат...

Физика 8 класс. Укажите истинность или ложность вариантов ответа: _Масса патрона значительно больше массы нейтрона _Масса нейтрона значительно больше массе электрона _Заряд протона примерно равен заряду нейтрона _Заряд ядра атома может быть как положительным, так и отрицательным, но не может быть нейтральным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.+ 2.- 3.+ 4.- Поправьте если неправильно!