Физика.помогита пожалуйста! В школьной лаборатории изучают колебания пружинного маятника при различных значениях массы маятника. Если увеличить массу маятника,то как изменятся период и частота его колебаний,период изменения его...

Физика.помогита пожалуйста! В школьной лаборатории изучают колебания пружинного маятника при различных значениях массы маятника. Если увеличить массу маятника,то как изменятся период и частота его колебаний,период изменения его потенциальной энергии? 1)увеличится 2)уменьшиться 3)не изменится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Период колебаний маятника увеличится
Гость
1 тут! !!!!!!!!!!!!!!!!!