Физкультура! Помогите с теорией напишите пожалуйста какие у вас были вопросы по олимпиаде.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему символ олимпиады 4 кольца? Что означает этот символ? Это кольца или круги :D?Все ли виды спорта в олимпиаде? (Вопросы которые не стоит задавать - Вы кольцо? Вы круг?)Удачи Ещё вопросик : А не обручи ли это?