Флакон шампуня стоит 110 рублей.какое наибольшее число флаконов можно купить на 900 рублей во время распродажи,когда скидка состовляет 35%.
Флакон шампуня стоит 110 рублей.какое наибольшее число флаконов можно купить на 900 рублей во время распродажи,когда скидка состовляет 35%.
Ответ(ы) на вопрос:
узнаем скидку :1)110:100*35=38,5р
узнаем стоимость 1 флакона мо скидкой 2)100-38,5=61,5р
узнаем кол-ва флакона на 900р3)900:61,5=14,6 а Тоесть приблизительно 14
ответ :14шт
Не нашли ответ?
Похожие вопросы