Флешка, срочно

Флешка, срочнопомогите что то с флешкой, на флешке очень важные файлы. не надо отвечать "иди в сервис" и все такое. помогите решить проблему. скрин в этом вопросе. отвечать если хотите можете в обоих, вам же балов меньше, только пожалуйста помогите решить проблему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое что мона попробовать это очень медленно вставлять в карт ридер. Иногда глюк из за него. Второе что можно сделать Это установить прогу (бесплатную) RECUVA . Вставить флешку в кард ридер и перезагрузить комп. После открыть прогу и востановить (если определилась) (хотя должна) и востановить файлы. Так же можно и попробовать PhotoRescue Professional. (она не только фото востанавливает но и море разных других файлов. ) Но она платная есть с кряком. И востановить документы с помощью неё. Нужна помощь пишите.
Гость
Посмотри http://www.google.com.ua/search?client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&channel=s&hl=ru&q=восстановить+++++данные++++РЅР°+фл ешке&meta=&btnG=РџРѕРёСЃРє+РІ+Google Восстановление данных c ФЛЕШКИ h t t p : // w w w . rdm . kiev . ua/Data_Recovery/lessons/urok3.php набери без пробелов Исходные данные Техника безопасности 1) Если флэшка предлагает отформатироваться, ни в коем случае не делайте этого. Процесс восстановления данных с флэшки.
Гость
на что отвечать? где вопрос?
Гость
скрин чё-то не вижу...