Фокусник выкладывает 36 карт в 6 столбцов по 6 карт и просит Зрителя мысленно выбрать карту и запомнить столбец, ее содержаший. После этого Фокусник определенным образом собирает карты, снова выкладывает в виде квадрата 6×6 и п...

Фокусник выкладывает 36 карт в 6 столбцов по 6 карт и просит Зрителя мысленно выбрать карту и запомнить столбец, ее содержаший. После этого Фокусник определенным образом собирает карты, снова выкладывает в виде квадрата 6×6 и просит Зрителя назвать номера столбцов, содержащих выбранную карту в первый и второй раз. После ответа Зрителя Фокусник безошибочно отгадывает карту. Как действовать Фокуснику, чтобы фокус гарантированно удался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36*6=216 216/3=72  ответ 72
Гость
СЛЕДИТЬ ЗА ГЛАЗАМИ ЗРИТЕЛЯ, ТАК КАК ОН БУДЕТ СЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ЕСТЕСТВЕННО НА ТУ КАРТУ,КОТОРУЮ ЗАГАДАЛ ЗРИТЕЛЬ. (пожалуйста, если неправильно не бань)