Folder lock 5.7.0

Folder lock 5.7.0Народ,подскажите пожалуйста)) Вот скачал эту прогу что бы защетить свои файлы,всё нормально работало даже нравилось,до сегодняшнего дня,открываю папку свою локер пароль ввл всё нормально,но там пусто в свойствах показывает объём сколько гигов все дела но файлов то нету ((((( Куда они пропали и что это вообще значит?? Можно ли как нибудь вернуть на место всё???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй в инструментах-свойствах папок поставить увидеть скрытые файлы = можт они скрылись почемута Если ниче не получится лови прогу для восстановления файлов здесь у меня все восстановила.