Почему не грузится винда?

Почему не грузится винда?При запуске винды комп виснет, ползунок загрузки останавливается в одном и том же месте. Менял хард, не помогает, менял винду, всё тоже самое. В безопасном режиме работает. В чём проблема? Подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
битый том загрузки.. в безопасном набери chkdsk /f /r
Гость
Во первых есть один не заметный косяк который не на лицухах так делает, посмотри не воткнута ли у тебя мышка или клава в usb при загрузке, если да выдерни загрузи один раз без них, потом вставиш, если это не помогло, то загрузись с любого диска или на другой комп винт отнеси и удали в корне диска С: файл pagefile.sys вроде сис точно не помню расширение, но имя точно такой, на всякий случай зделай бекап файла (скопируй и назови другим именем, ен в обиду просто если не знаешь)
Гость
Безопасный режим представляет собой вариант загрузки Windows, предназначенный для устранения неполадок, который запускает компьютер с использованием ограниченного набора средств. Загружаются только базовые файлы и драйверы, необходимые для запуска Windows. Ну вот -походу все-таки винда кривая или что то устанавливаешь из дров нездоровое и т. п. Попробуй другую сборку.
Гость
чтото сломалось, этоже очевидно!
Гость
видимо какаята деталь вышла из строя в безопасном режиме сетевая карта не нужна и видуха на минимум работает неси в ремонт
Гость
комп труп.