Забыл! порт COM 1 в системном блоке представлен выступами или впадинами????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выступом
Гость
Ниже на картинке все понятно. Это скопировано из мануала к материнской плате (советую иногда заглядывать в эту книжечку, которая у вас наверняка есть! Обратите внимание на выделенное слово MALE (Мужской) , которое в отличие от FEMALE (женский) означает "штырьки", а не "дырочки". Желаю успехов!
Гость
Это называется ПАПА - когда со штырьками, а МАМА - когда с дырочками.