Фон разбор слова книгами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КнИгами-3 слога,3 гласных,3 согласных к к-согл,глухая,парная(г-к),твердая н н,-согл,звонкая,непарная,мякгая и и-гл,ударн г г-согл,звон,парн(г-к),твердый а а-гл,безударн м м,-согл,звон,непарн,мягкий и и глбезударный 7 букв,7 звуков
Гость
к -[к] согл., парн.глух., парн.тв. н-[н']согл., парн.мягк., сонорн. и-[и ] гл., ударн. г-[г] согл., парн звонк., парн. тв. а- [а] гл., безуд. м-[м'] согл., парн. мягк., сонорн. и- [и] гл., безуд