Фон разбор слова лесного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесного-3 слога л-[л']-согл,мягк,звонк. е-[э]-глас,б/у с-[с]-согл,глух,тв н-[н]-согла,н/п зв,тв о-[о]-глас,ударн. г-[в]-согла,зв,тв о-[а]-глас,б/у
Гость
л-(ль)-согл мягк парн звон непарн                                                                                                                               е-(э)-гласн безуд с-(с)-согл тв парн глух парн н-(н)-согл тв парн звон непарн о-(о)-гласн ударн г-(в)-согл тв парн звон парн о-(а)-гласн безуд 7 букв 7 звуков