Фонетически разбор на слово камила. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к-(к)-соглас.парный.глухой. а-(а)- гласный ударный. м-(м")-согл.непарный. и-(и)-гласный.безударный л-(л:)-согл.парный,глухой. а-(а)-глас.удар. 7букв. 6звуков
Гость
Камила - [ к а м' и л а ] - 3 слога к [ к ] согл., тверд парн., глух парн. а [ а ] гласн., безударн. м [ м' ] согл., мяг парн., звон непарн. и [ и ] гласн., ударн. л [ л ] согл., тверд парн., звон непарн. а [ а ] гласн., безударн. 6 букв, 6 звуков