Фонетическии разбор слова жук и песни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж [ж] - согласный, твердый, звонкий, парный у [`у] - гласный, ударный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный3 букв, 3 звук песня-пе'-сня(2 слога)  п [п']-согл.,глухой,мякгий,парный  е [э]-гласный,ударный  с [с']-согл.,мягкий,глухой,парный  н [н']-согл.,мягкий,звонкий,сонорный  я [а]-гласный,безударный  5 букв, 5 звуков
Гость
 [п'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [`э] - гласный, ударный с [з] - согласный, твердый, звонкий, парный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный я [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [а] - гласный, безударный ж [ж] - согласный, твердый, звонкий, парный у [`у] - гласный, ударный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный