Фонетическир разбор слова жужжание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жужжание [ж у ж а н` и й э] 8 букв,8 звуков,4 слога Ж-[ж]-согл, звонкий, парный [ш], твердый, парный [ж`] у-[у]-гласный, безударный ж-[ж]-согласный,звонкий,парный [ш], твердый, парный [ж`] а-[а]-гласный,ударный н-[н`]-согласный,звонкий,непарный, мягкий, парный [н] и-[и]-гласный,безударный е-[й]-согласный,глухой, непарный,мягкий,непарный -[э]-гласный,безударный
Гость
Жужжание ; Жуж-жа-ни-е  Ж(ж)-согл.,твёрдый,звонкий у (у)-гласный,безударный ж (ж:)-согласный,звонкий,твёрдый  ж(-) а(а)-гласный ,ударный  н(н)-согласный,звонкий,твёрдый,сонорный  и(и)-гласный,безударный е(й)-согласный,мягкий,звонкий,сонорный, (э)-гласный,безударный  8 букв,8 звуков , 4 слога